MENU

16:23:04
«Ноябряночка-2019»

На школьном этапе городского конкурса «Ноябряночка-2019» участвовали две представительницы из 4-х классов: Кудаярова Эвелина, 4 Г класс и Беляева Кира, 4 Б класс. Обе ученицы основательно подошли к представлению творческой визитки, и, с небольшим отрывом в баллах, Беляева Кира на школьном этапе получила диплом победителя Гран–при и достойно представила нашу школу на городском конкурсе.

Мероприятие состояло из двух этапов: первый этап интеллектуальный- «Мой город, люблю тебя до неба» (где девочки из тринадцати школ отвечали на вопросы теста истории, геральдике и традициях города Ноябрьска), и второй этап творческий «Я – Ноябряночка!».

Кира- талантливая девочка, и в пяти минутах пришлось уместить целый саквояж ее библиографии: о ней, о маме, сестре и любимых питомцах, о своих друзьях и одноклассниках, об ее увлечениях игры на барабанах, и любовь к рисованию и танцам. Поддерживали ее одноклассники, родители, классный руководитель Клейдман Юлия Анатольевна, а также воспитанники «Даймонса» (руководитель Костюк Светлана Анатольевна), которые гармонично завершили номер совместным зажигательным танцем.

Мы желаем дальнейших успехов, побед нашей ученице 13 школы, и просто замечательной девочке, Кире Беляевой!

Педагог дополнительного образования

Махнева Алена Дамировна

 

Просмотров: 305 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz