MENU

21:40:40
Результативные весенние каникулы
Во время весенних каникул прошли конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Рукотворное чудо» и конкурс юных модельеров.
По декоративно-прикладному творчеству «Рукотворное чудо» отличились ребята: Конык Татьяна  с работой «Деревенский натюрморт» в номинации ДПИ «Рукоделие» (педагог Мусынова И.Н.) – 1 место;
Орлов Сергей с работой «Спортивный комплекс «Зенит» в номинации ИЗО «Графика» (педагог Пташкина С.Н.) – 1 место; Поночевный Виктор с работой «Кухонный букет» в номинации «Резьба по дереву» (педагог Селянин С.А.) – 1 место;  Пилюгина Анастасия с работой «Деревенский натюрморт» в номинации ИЗО «Живопись» ( педагог Пташкина С.Н.) – 2 место; Мирзоева Сара с работой «Дары осени» в номинации ИЗО «Живопись» (педагог Сидор Л.Г.) – 2 место; Чумакова Алена с работой «Дорога к Храму» в номинации ИЗО «Графика» (педагог Пташкина С.Н.) – 2 место; Аксенов Эмиль с работой «Причудливые узоры» в номинации ИЗО «Графика» (педагог Кравченко М.В.) – 3 место; Степанов Андрей с работой «Кубок» в номинации ДПИ «Деревообработка» (педагог Селянин С.А.) – специальный приз.
И в конкурсе юных модельеров наша школа достойно выступила. Мы выставили на суд беспристрастного жюри 3  коллекции. Результат не оставил себя долго ждать. Коллекция «Северные мотивы» (модельер Лесникова И.И., хореограф Костюк С.А.) заняла 1 место на городском уровне и 2 место на региональном. Костюм из нетрадиционных  материалов «Богатырь» ( автор и руководитель  Данилина Т.А.) отмечен жюри. Результат – 2 место. В роли богатыря был ученик 2-А класса Мукасеев Александр. Коллекция «Олимпийский огонь» ( автор и руководитель коллекции Данилина Т.А.)  была единственной в номинации «Боди-арт». Но это и закономерно. Ведь наша школа единственная в округе с углубленным изучением предметов эстетического цикла. Так держать, юные авторы произведения искусства!!!









Просмотров: 657 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz