MENU

15:33:10
Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 марта 2014 года начинается приём заявлений о зачислении в школу.  Прием заявлений для зачисления ребенка от родителя (законного представителя) осуществляется посредством электронной формы через Интернет  http://www.gosuslugi.ru/ или  http://e-uslugi.rtsoko.ru Настоятельно рекомендуем сохранить этот адрес в закладках своего браузера! Не нужно 1 марта пытаться стартовать с нашего портала или с сайта департамента образования (наши сервера не рассчитаны на столь большую нагрузку)
   В течение следующих 3 рабочих дней родители, зарегистрировавшиеся через Интернет, должны предоставить оригиналы документов, подтверждающих сведения, внесённые в электронную заявку. Не подтверждённые в течение трёх дней интернет - заявки аннулируются.
Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:
1.    Заявление о приме ребенка в школу на руководителя общеобразовательной организации  (далее – ОО).
2.    Оригинал  и копия свидетельства о рождении ребенка.
3.    Оригинал  медицинской карты предоставляется до 30 августа 2014 г.
4.    Документы, подтверждающие проживание семьи на закреплённой за ОО территории:
5.    Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающие родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) или документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
   В соответствии с установленным порядком комплектования первых классов один ребёнок может быть зарегистрирован только в одно образовательное учреждение.
График работы с гражданами по вопросам приема документов в 1-ый класс МБОУ «СОШ № 13с УИП эстетического цикла»  на 2014 -2015 учебный год.





Просмотров: 613 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz