MENU

17:45:46
Всей школой на ГТО
Хорошо, что сегодня комплекс ГТО возвращается, преобразившись в новой форме. Внедрение комплекса преследует цель - укрепление здоровья населения. Принять участие в спортивном празднике, посвященному выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» может каждый, изъявивший желание. С целью подготовки учащихся к сдаче нормативов ВФСК ГТО в МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»  проведен День здоровья.
В  школе ведётся систематическая работа по приобщению учащихся к занятиям спортом и здоровому образу жизни, ведётся пропаганда ВФСК «Готов к труду и обороне!», проводятся спортивные первенства школьного и городского уровня.  
29 марта в нашей школе был проведён день здоровья, акция «Все на ГТО!». Администрация школы, в лице директора В.П. Тарариной и заместителя директора по УВР Алёшиной Е.В., провели торжественное открытие данного мероприятия, которое началось с поднятия флага, исполнения гимна России и, конечно, коллективной производственной  зарядки.
В честь праздника учащиеся МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» с 1 по 11 класс сдали нормы ГТО. К сдаче норм в этот раз подготовились 223 учащихся, которые выполнили нормативы по прыжкам в длину с места, подниманию туловища за 1 минуту, подтягиваний на высокой и низкой перекладинах, упражнений на гибкость и т.д.
Каждый старался изо всех сил и выложился по максимуму. Все большие молодцы!
Праздник удался! Будьте здоровы! Улучшайте свои нормативы по ГТО!
                                                                                 
 
Просмотров: 461 | Добавил: administrator | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz