MENU

16:36:09
Знаки отличия ГТО вручены!

В целях реализации плана мероприятий внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО). Первыми свои награды получили участники  первой и второй ступени, 22 мая на торжественной линейке были вручены 13 знаков отличия ГТО.
Золотыми значками были удостоены четверо ребят: Аминов Владислав, ученик 3 «Б» класса,  Зайцев Дмитрий, ученик 3 «Б» класса, Зайцева Дарья, ученица 3 «Б» класса, Канев Даниил, ученик 3 «Б» класса.

Серебряными знаками были удостоены семеро ребят:

Белых Елизавета, ученица 3-А класса,

Константинова Мария, ученица 3-Г класса,

Корниенко Глеб, ученик 3 «Б» класса,

Курило Арина, ученица 3 «Б» класса,

Молчанова Ярослава, ученица 3 «Б» класса,

Остякова Марина, ученица 3 «Б» класса,

Чупахина Екатерина, ученица 3 «Б» класса.

Бронзовыми знаками были удостоены двое ребят:

Беляева Кира, ученица 3 «Б» класса,

Лысяная Яна, ученица 3 «Б» класса.

В мероприятии на торжественную линейку пришли спортсмены сборной команды России по пулевой стрельбе Матвеев Кирилл и Гутрова Елизавета.  Елизавета - выпускница нашей школы, рассказала о значимости занятий физической культурой и спортом, поздравила учащихся с заслуженной наградой и выразила надежду, что данный знак ГТО  станет для учащихся дополнительным стимулом и дальше совершенствовать свою физическую подготовку, готовиться к выполнению нормативов на «золото» уже в следующей возрастной ступени.

Наша школа принимает активное участие в мероприятиях по внедрению ВФСК ГТО. Мы гордимся достижениями наших учеников! Надеемся, что в следующим учебном году обладателями знаков отличия ГТО станет еще больше учащихся. Хочется пожелать всем ребятам дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 309 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz