MENU

 13 сентября- Всемирный день журавля. Белые журавли символизируют память обо всех погибших на полях сражениях. И именно в этот день организована акция «Летят журавли» чтобы почтить память наших дедов и прадедов в год семидесятилетия Победы в Великой отечественной войне.
 Каждый желающий сможет стать участников Акции, получив воздушный шар, в своем избирательном участке 13 сентября с 8 часов до 13 часов. Все участники ровно в 13.00, выйдя на улицу, смогут выпустить шары в небо.
Приглашаем всех жителей города Ноябрьска запустить шары в память обо всех воинах, павших на полях сражений! ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Дата: 10 Сентября 2015 | Комментарии (0)

 К празднику 1 сентября 2015 года на небе не осталось ни одной тучи, а ласково и приветливо светило солнце, отражаясь в 124 улыбках наших первоклассников.
Линейка, посвященная Дню знаний, была насыщенна вальсирующими звездочками из танцевального ансамбля «Даймонс». Почетные гости выступили с напутственными словами, а именно: первый заместитель Председателя Законодательного собрания ЯНАО Н.Н. Яшкин, начальник управления образования, воспитательной работы и защиты прав детства И.В. Седова, заведующая сектором воспитательной работы и дополнительного образования де ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Дата: 10 Сентября 2015 | Комментарии (1)

Хостинг от uCoz