MENU

Видеоматериал, фотоотчет
В нашей школе всю неделю проходил  благодатный и красивый праздник, посвященный Дню матери. На фотовыставке «Мама и Я» ученики 3-6 классов поместили любимые фотографии со своими мамами. Выставка сочинений «Письмо любимой маме» получилась тоже очень интересной. Сочинения писали ученики 5-8-х классов. Как же было приятно мамам читать эти письма, ... Читать дальше »
Просмотров: 962 | Дата: 03 Декабря 2014 | Комментарии (0)

Наша выставка лучшая!
29 ноября наша школьная компания «Перспектива» блеснула своими талантами предпринимательской деятельности на городской Ярмарке школьных компаний. Ребята представили уникальную серию подарков, сделанных своими руками к самому теплому и долгожданному празднику – Новому году.  Креативные подарки от наших мастеров творческого объединения «Мастерица» ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Дата: 03 Декабря 2014 | Комментарии (0)

На осенних каникулах ребята 6а класса вместе с классным руководителем провели вне города. Неделю они проживали в пансионате «Буран», расположенном в живописном, экологически чистом месте в тридцати километрах от г. Сергиев Посад. На территории пансионата расположен современный комфортабельный комплекс с великолепной инфраструктурой для активного отдыха, лечения.
Затем ученики отправились в путешествие по Золотому кольцу России.
В Москве путешественники побывали в старейшем Московском зоопарке, где увидели коллекцию животных, которая включает свыше 1000 видов и 6000 экземпляров. Далее путь следовал ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Дата: 02 Декабря 2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Трансляция «бегущей строки» об отмене занятий при низких температурах на каналах «ТНТ», «ТВЦ», «Домашний», «5», «СТС» и «REN TV» будет осуществляться с 06.30 до ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Дата: 19 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует о том, что 21 ноября 2014 года  с 12:00- 14:00 (МСК)  по телефону «горячей линии» +79253576237 руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line консультация для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет.
На официальном  информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции on-line консультации из ситуационно-информационного центра Рособрнадзора. ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Дата: 19 Ноября 2014 | Комментарии (0)

С 10 по 30 ноября 2014 года в Ноябрьске проходит муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проходит в установленные региональным оргкомитетом сроки по 21 общеобразовательному предмету. В муниципальном этапе принимают участие обучающиеся 7-11 классов.
Желаем всем участникам удачи и ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Дата: 19 Ноября 2014 | Комментарии (0)

7 и 8 ноября в целях развития профессионального становления молодого поколения учителей прошел Форум молодых педагогов нашего города, где активное участие принимали наши педагоги. 7 ноября 2014 года на базе МБОУ СОШ № 9 молодые педагоги приняли участие в одной из тематических площадок II Ноябрьских педагогических чтений по теме «Организация работы с учащимися с информацией как средство формирования универсальных учебных дей ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Дата: 19 Ноября 2014 | Комментарии (0)

7 ноября 2014 года учителя нашей школы приняли участие во II ноябрьских педагогических чтениях на базе МБОУ СОШ № 9 в форме панорамы педагогического опыта  по теме «Обучение работе с информацией как способ формирования и развития универсальных учебных действий учащихся».
В ходе проведения чтений был представлен педагогический опыт в форме мастер-классов, презентаций методических материалов, выступлений и докладов. ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Дата: 19 Ноября 2014 | Комментарии (0)

«Актуальные проблемы подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников по русскому языку»
7 ноября учителя русского языка приняли участие в городском семинаре - практикуме  по теме «Актуальные проблемы подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников по русскому языку».
Семинар прошел очень плодотворно: коллеги поделились опытом по подготовке учащихся к написанию итогового сочинения, провели открытые занятия в 5 и 9 классах, мастер - класс по ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Дата: 19 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Впервые на Ямале 2-3 ноября 2014 года в нашем городе прошел  I окружной форум учителей математики. Учителя математики, учащиеся, родители нашей школы приняли в нем активное участие.
В ходе проведения форума состоялось не только обсуждение проблем математического образования в автономном округе, но и свободное общение  с представителями науки:
Андрей Викторович Семенов, заместитель председателя федеральной предметной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов единого государственного ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Дата: 19 Ноября 2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 42 43 »
Хостинг от uCoz