MENU

13:49:32
День здоровья-2017

На минувших выходных в нашей школе прошел замечательный спортивный  квест, ставший для нас уже доброй традицией – День Здоровья, участниками которого стали абсолютно все ученики нашей школы. Обучающиеся 8-11 классов дружно выбрались на природу, в лес, чтобы поучаствовать в различных интересных конкурсах и посоревноваться за право быть лучшими. На пути к победе нас ждали соревнования по волейболу, сдача норм ГТО, соревнования по стрельбе, легкоатлетический кросс, соревнования по прыжкам в длину «Многоскоки», конкурс блюд, туристической песни, фрироуп, перетягивание каната, пожарная эстафета, арбуз-шоу и еще море веселья!

Поздравляем классы, которые заслуженно разделили общекомандные места 11 А класс - первое место, 9 А класс - второе место, 8Б класс - третье место. Особые слова благодарности хочется сказать Совету отцов, учителям физической культуры и администрации, организовавшим такой замечательный праздник Здоровья!!!

День пролетел очень легко и весело,   на одном дыхании. Именно поэтому, все так удивились тому, что уже пришло время для исполнения песен под гитару у костра, гимна школы, общих фотографий на память… Я уверена, что у всех ребят остались только положительные впечатления от прошедшего мероприятия. Ведь, когда ты проводишь время в кругу друзей и любимых учителей, по-другому быть, конечно же, не может.

Гербовец Алена, 9 А класс

Просмотров: 704 | Добавил: mel | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz