MENU

Быстро и незаметно пролетело время летних каникул. Начались учебные занятия в новом учебном году! И как принято, в начале учебного года состоялись первые общешкольные родительские собрания, которые прошли при особой активности родителей. Всего посетили собрание 720 родителей.
Мамам и папам учеников рассказали, как обеспечить безопасность своему ребенку в интернете, на дороге, на улице и даже в собственной семье.  
Руководство школы пригласило специалистов различных областей: детских врачей-педиатров, сотрудников правоохранительных органов, педагог-психологов, социальных педагогов.
Представители здравоохранения участковые врачи-педиатры Юдина О.В., Илюшенко И.А., Ягубова Г.А. провели родительский лекторий по вопро ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Дата: 27 Сентября 2016 | Комментарии (0)

В школе подвели итоги Всероссийского конкурса сочинений, который проводился во второй раз. В конкурсе приняли активное  участие обучающиеся 4 - 9 классов. Предложенные темы для сочинений были разнообразны: биография и творчество ямальских поэтов и писателей, чьи юбилеи отмечаются в 2016 году; Году российского кино посвятили тему русской литературы в отечественном кинематографе; культурное наследие В. Шекспира; дорога в Космос - мечта человечества. Какую именно тему выбрать - решали сами учащиеся. Итоги проверки показали, что наши ребята мечтают о Космосе!!!
            Никаких ограничений по жанру сочинения не бы ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Дата: 27 Сентября 2016 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz